Ginza School

Ginza School – это новое направление Ginza Project, проект корпоративного обучения для профессионального развития сотрудников ресторанной индустрии. Учиться в Ginza School может каждый: образовательная программа охватывает все направления ресторанного дела – от линейных сотрудников до управляющего звена. Мы проводим обучение как в Санкт-Петербурге, так и в других городах России и странах СНГ.

Санкт-Петербург 22 августа 2019, начало в 19:00, 1720 дней назад

• Как ресторану больше зарабатывать и меньше тратить • Мотивация персонала, как нематериальная мотивация влияет на выручку • Процесс обучения персонала

9 июля 2019 c 19:00 до 20:00, 1764 дня назад

Получи эксклюзивные знания от топовых менеджеров международной группы компаний Ginza project, в школе Ginza school. Тема вебинара: как проводить собеседования. Вы узнаете: как проводить утренние собрания и настраивать команду на работу, как стать "другом" официанту и остаться руководителем, узнаете о самых эффективных навыках планирования времени.

10 июня 2019, начало в 19:00, 1793 дня назад

Получи эксклюзивные знания от топовых менеджеров международной группы компаний Ginza project, в школе Ginza school.На нашем вебинаре вы узнаете:  Как увеличить продажи? Как наладить работу в ресторане? Как создать команду мечты?